Унисекс сумка Satchel 14”, выполненная из качественной кожи – идеально подходит для работы и учебы. Объем сумки вмещает ноутбук, документы A4, телефон и еще много необходимых на протяжении дня мелочей. Сдержанная классика, граничащая с новомодными трендами, делает ее актуальной для большинства деловых леди, позволяя им быть на высоте везде и всегда. Синяя сумка Satchel 14” порадует свою обладательницу, не только своим дизайном и качеством, но и приятной на ощупь текстурой.
Материал | 100% натуральная кожа |
Особенности | Ручная работа, Фурнитура из металла серебряного цвета, Магнитный замок c регулируемыми пряжками |
Подкладка | Без подкладки |
Ремень | Регулируемый плечевой ремень кожаный |
Размеры | Высота 22 см, Ширина 35 см, Глубина 7,5 см, Высота ремешка: 22 см |
Вес | 0,65 кг. |
Рекомендуемая масса содержимого | не более 3 кг. |
Детали | На Магнитах |
Категория | Сумка |
ЧТОБЫ ВАШЕ ИЗДЕЛИЕ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ СОХРАНИЛОСЬ В ПРЕВОСХОДНОМ СОСТОЯНИИ, МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ
СОБЛЮДАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ПРАВИЛА ПО УХОДУ:
Гладкую или зернистую кожу чистите сухой мягкой материей.
На сухую кожу нанесите высококачественный бесцветный крем и с помощью мягкой ткани протрите изделие круговыми движениями.
Храните обувь в сухом, прохладном, хорошо проветриваемом помещении.
Избегайте контакта с водой, любыми другими веществами, содержащими спирт или жир (духи, растворители, декоративная косметика и др.), а также абразивными материалами.
В случае, если обувь подверглась контакту с водой, важно дать изделию полностью просохнуть на распорке для обуви перед чисткой.